Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:30
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Басков отреагировал на новости о своей «смерти»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певец Николай Басков сообщил о состоянии своего здоровья на церемонии вручения премии «Золотой Граммофон» в Петербурге.

Исполнитель прибыл на мероприятие в черном пиджаке с изображением драгоценных камней и белой сорочке с бабочкой. Певец покрасил волосы в пепельный блонд.

Он рассказала, что готовился к суперфиналу телешоу «Ну-ка, все вместе!», передают «Народные новости». Басков отметил, что новый сезон программы «бьет все рекорды», поэтому требовалось подготовиться.

«Суперфинал! Битва лучших финалистов за все четыре сезона. Пресса писала, что я умер уже, что я еле двигаюсь, на костылях уже. Но слава богу, всё в порядке», — с иронией отметил певец.

Также в ходе выступления на церемонии Басков обратился к женщинам. Напомнив о предстоящем празднике 8 марта, к наступлению которого должен выйти видеоконцерт с его участием, певец отметил, что это невообразимый весенний праздник, передает ФАН.

«Мы, мужчины, готовы в этот день совершить все подвиги, которые вы выкатите в этом списке. Самое главное — чтобы вы сияли, чтобы вы нас любили, дарили заботу! С праздником, милые!» — поздравил он с наступающим Женским днем россиянок.

Ранее сообщалось, что МИД Канады объявил о новых санкциях против РФ. Под них попали медиагруппа «Россия сегодня» и некоторые артисты, передает «Экономика сегодня». В их числе певец Николай Басков, актеры Михаил Боярский, Максим Аверин и прочие.

Позднее Басков прокомментировал свое попадание в санкционный список Канады. Он отметил, что это решение говорит о двойных стандартах Запада, передает Inforeactor.

Певец считает, что канадские представители власти накладывают санкции на всех, кто выступает на Красной Площади, не учитывая интересы артистов. «Теперь если ты поддерживаешь свою страну и ее безопасность, тебя называют пропагандистом. Двойные стандарты Запада в действии», — посетовал певец в личном ТГ-канале.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама