Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:17
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Как оставшиеся в РФ артисты отреагировали на наличие зарубежного имущества уехавших коллег

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Продюсер Вадим Цыганов и телеведущая Олеся Лосева заявили о важности инвестиций в собственную страну со стороны звезд.

Исполнитель Ярослав Дронов, или SHAMAN, рассказал, что у него нет активов за границей, передают «Народные новости». Он заявил, что у него нет недвижимости в Москве, он снимает квартиру. Многие звезды, оставшиеся в РФ, считают, что предатели Родины сейчас показали свое истинное лицо, уехав из страны, а Запад показал свое отношение к россиянам, заморозив их активы за границей.

Цыганов вспомнил, что действующий президент РФ всегда призывал отказываться от инвестиций за рубеж, и это очень важно. В послании Федеральному собранию Путин обратился к российским бизнесменам и заявил, что не стоит цепляться за прошлое и пытаться что-то отсудить за границей, а лучше вкладываться в родную страну.

Телеведущая Олеся Лосева заявила, что никогда не рассматривала для себя возможность покупки имущества за рубежом. Она прибавила, что таких мыслей у нее не появлялось.

По поводу наличия недвижимости за рубежом у российских звезд интеренет-пользователи заметили, что вкладываться селебрити следует в Россию, ведь именно здесь они зарабатывают.

Ранее SHAMAN рассказал о поддержки супруги — маркетолога Елены Мартыновой. Он заявил, что помощь жены в обретении популярности ограничилась «советом и личной поддержкой», передает ФАН со ссылкой на ТАСС.

Певец отметил, что жена ему очень помогла, но лишь в моральном плане, а шоу-бизнес не является областью ее профессиональной деятельности. Певец рассказал, что стал популярен, так как «нашел свои песни».

Ранее стало известно, что штраф в размере 50 тысяч рублей грозит лидеру рок-группы «Ногу свело!» Максиму Покровскому* по статье о дискредитации ВС РФ. Об этом сообщили в Хорошевском суде Москвы, передает «360» со ссылкой на ТАСС.

Ранее Покровский* высказывался против СВО и записал несколько песен. Сейчас музыкант постоянно проживает в Америке.

В Госдуму внесли проект о сокращении пребывания иностранцев в РФ до 90 дней
Реклама