Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:37
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Процветают двойные стандарты: политолог объяснил появление Веры Брежневой на ТВ

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Недавно на российском ТВ на канале «Карусель» появился выпуск программы «Спокойной ночи, малыши!» с участием покинувшей РФ певицы Веры Брежневой.

Многих россиян это возмутило, так как певица открыто выступала против СВО, пишет ФАН со ссылкой на «Экспресс Газету». В прошлом году певица исполнительница негативно оценила действия РФ на Украине и покинула страну. Далее она регулярно критиковала политику России.

Многим казалось, что после такого Брежневой навсегда закрыт путь в Россию, но оказалось иначе.

Политолог Сергей Маркелов пояснил, для чего по ТВ показали выпуск с Брежневой, передают «Народные Новости». Он считает, что продюсеры выдумывают разные «моральные и этические трюки».

«На то это и шоу-бизнес, чтобы разрабатывать творческие ходы, связанные, в том числе, и с политическими аспектами. Вот они и пытаются крутиться. Тот же Меладзе — то поет для россиян, то не поет», — заметил Маркелов.

Он пояснил, что практически все происходящее в шоу-бизнесе, является двойной моралью. Ранее многие задумывались о том, можно ли одному и тому же человеку и критиковать, и просить денег у государства. Но двойные стандарты уже стали элементом зарабатывания денег, считает политолог.

В Приморье сферу услуг адаптируют к китайскому языку ради туристов
Реклама