Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:19
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Певица Наталия Власова в коме: что известно о состоянии артистки

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певицу Наталию Власову госпитализировали во время последнего выступления.

Позднее ее ввели в медикаментозную кому. Женщину госпитализировали с сердечной недостаточностью, она потеряла сознание на корпоративе в российкой столице, передает ФАН. Уточняется, что за несколько часов до выступления Наталья жаловалась на плохое самочувствие. И все же она не стала отменять выступление.

В ходе корпоратива 44-летняя артистка снова почувствовала недомогание ей пришлось уйти за кулисы, где она потеряла сознание. Позднее стало известно, что Власовой стало хуже. Ее подключили к ИВЛ после проведения сложной операции на сердце.

«Ночью Наташе провели сложную операцию на сердце — делали коронарное шунтирование. После операции подключили к ИВЛ. У нее отек легких, сама дышать не может», — сообщил источник изданию «СтарХит», передает Inforeactor.

Певица и ранее жаловалась на проблемы со здоровьем, пишут «Народные Новости». Так, она отмечала, что ей пришлось обратиться к медикам, потому что у нее сильно упало зрение, а также часто болели глаза. Наталья предположила, что все произошло на фоне постоянной усталости и непростой семейной обстановки.

В последнее время в жизни исполнительницы случались стрессовые ситуации, которые могли повлиять на ее состояние. Так, в марте неизвестный обстрелял автомобиль Власовой. Машина была серьезно повреждена.

Ранее представитель исполнительницы Андрей Карпов рассказал о состоянии Власовой. Он отметил, что хороших новостей ожидать не стоит, передает «Экономика сегодня» со ссылкой на «Пятый канал».

«Хороших новостей от врачей нет, и они попросили не ждать. Наверное, это единственное, что я пока могу сказать», — сказал Карпов.

ФСИН модернизирует информсистему для учета заключенных
Реклама