Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:41
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Юбилейный концерт «Фабрики звезд» обернулся массовыми скандалами

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Проект «Фабрика звезд» выходил на Первом канале и был очень популярен в РФ.

Многие российские артисты начали свою карьеру именно с участия в телешоу.В 2023 году телепроект празднует 20 лет. По этому поводу был организован масштабный концерт, прошедший не без конфликтов.

Мероприятие прошло в московском МТС Live Холле. В этот вечер на сцену вышли финалисты и выпускники програмы: Доминик Джокер, Ирина Дубцова, Стас Пьеха, Наталья Подольская и прочие.

Телеведущая Яна Чурикова отметила, что не все участники шоу смогли сохранить нормальные отношения с продюсерами, передают «Народные новости». Из-за конфликтов участники не присутствовали на мероприятии, полагает Яна. По ее словам, некоторые конкурсанты даже стыдятся участия в проекте.

Известная конкурсантка Саша Савельева не появилась на юбилейном мероприятии. Вокалистка призналась, что испытала смешенные эмоции по этому поводу. Артистка призналась, что не получила приглашение на шоу, что огорчило ее.

Певец Антон Зацепин высказал мнение, что результаты голосования были подтасованы. Исполнитель полагает, что именно он должен был занять первое место, но при этом не имел связей в мире шоу-бизнеса, а его коллегу Дубцову опекал Игорь Крутой.

Зацепин отметил, что в финале программы всем приказали голосовать за Ирину. Дубцову возмутили эти обвинения, она сочла их беспочвенными.

Также сообщается, что перед концертом на телеканале МУЗ ТВ вышел документальный фильм про проект. Исполнительницу Елену Темникову заблюрили на этом видеоролике. А также вырезали из речи Максима Фадеева все упоминания об артистке. Некоторые юзеры подумали, что причиной данного поступка стал открытый конфликт между Темниковой и Фадеевым.

Также сообщается, что ради участия в мероприятии исполнитель Стас Пьеха рисковал своим здоровьем. Недавно он перенес ковид и до сих пор терпит сильные головные боли.

Во время его участия в шоу поклонники полагали, что он ведет себя как сноб, унижающий других участников. Поговаривали, что певец якобы издевался над Антоном Зацепиным. Но Пьеха решительно опроверг все слухи.

Ранее певец SHAMAN сообщил в соцсетях, что его первое большое сольное выступление пройдет в Кремле 14 октября 2023 года, передает Inforeactor. Это выступление не значилось в музыкальном графике артиста, но после успеха в российской столице на площадке «Крокус Сити Холла» и четырех концертов в Петербурге, он решил спеть в Кремле.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама