Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:17
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Агата Муцениеце передумала судиться с Павлом Прилучным за алименты

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Несколько месяцев назад актриса Агата Муцениеце подала в суд на экс-мужа Павла Прилучного и потребовала от него алименты на содержание общих детей.

Но на втором судебном заседании она забрала свой иск. Отец принимает активное участие в воспитании общих с артисткой детей, но та, похоже, не полностью довольна его помощью.

В октябрьском иске актриса потребовала от Прилучного отдавать треть его доходов на содержание 10-летнего сына и 7-летней дочери.

По некоторой информации, актер одно время ежемесячно перечислял Агате около 100 тысяч рублей на нужды детей, а затем перестал. При этом он много расходовал на отдых с новой женой, которая недавно родила сына.

На судебном заседании 23 ноября были истребованы доказательства платежеспособности артиста — обычно это выписки с банковских счетов и карт. Но, вероятно, бывшие супруги смогли договориться мирно. 15 декабря прошло очередное заседание по алиментному спору.

В Головинском райсуде Москвы пояснили, что истец отказался от своих требований, поэтому дело прекращено, передает «СтарХит». Процесс был закрытым, поскольку касается интересов малолетних детей.

Клиенты московской криптобиржи Beribit уже вторые сутки осаждают офис
Реклама