Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:16
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Историк моды Васильев высказался о своём отсутствии в «Модном приговоре»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Историк моды и ведущий Александр Васильев рассказал, почему он не появится в эфире «Модного приговора» на Первом канале.

Уточняется, что первый выпуск нового сезона передачи выйдет 2 января. Васильев отметил, что его приглашали в проект, но он отказался по причине проблем со здоровьем и «по возрасту», передает «Абзац».

При этом он отметил, что сейчас чувствует себя намного лучше. Искусствовед пояснил, что на его место пока не назначен постоянный ведущий.

Известно, что Эвелина Хромченко будет вести программу вместе с целым рядом новых ведущих. После начала СВО историк моды уехал за рубеж и отправил письмо литовскому правительству, в котором осудил действия российских властей по отношению к Украине.

Позднее он объяснил этот поступок тем, что так пытался спасти свою коллекцию. Также Васильев продолжил приезжать в РФ на заработки.

В феврале 2022 года передача «Модный приговор», которую вёл Васильев, перестала выходить в эфир. Он не раз отмечал, что не против вернуться в проект, но со временем появилась информация, что Васильев не появится в эфире.

Кремль ответил на материал Welt о причине отказа Киева от мира в Стамбуле
Реклама