Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:56
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Сочи состоится уникальный конкурс карнавальных костюмов

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В городе-курорте Сочи состоится уникальный конкурс карнавальных костюмов, приуроченный к открытию летнего курортного сезона 25 мая.

Участниками конкурса могут все желающие, как индивидуально, так и в группах до пяти человек. Для этого необходимо до 20 мая подать заявку на участие, представив ее в электронном или печатном виде. Затем 25 мая пройдет очная регистрация участников в холле Зимнего театра на улице Театральная, 2. Участникам нужно будет показать свои костюмы жюри. Очная регистрация будет проходить с 15 до 17 часов.

Конкурс включает несколько основных номинаций. Так, в категории «Исторический костюм» будут оцениваться достоверность стиля и деталей нарядов. В номинации «Многоликий Сочи» будут представлены фантазийные и необычные костюмы на тему сочинских легенд и достопримечательностей, в номинации «Венок дружбы» - национальные наряды, в которых должна быть сохранена аутентичность. В категории «Косплей» основным критерием оценки будет узнаваемость популярных персонажей кино, комиксов, литературы, компьютерных игр, аниме и так далее. Кроме того, будет еще одна номинация – на лучшее оформление детских колясок: жюри будет оценивать оригинальность и сложность оформления.

Электронные заявки необходимо отправлять по адресу sochi-karnaval@mail.ru

Реклама