Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:13
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Молодежный кадровый форум «Профкадры 2030» завершился в Сочи

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На Кубани в Сочи прошел молодежный кадровый форум «Профкадры 2030», участниками которого стали более 150 молодых специалистов и управленцев из разных районов региона.

Мероприятие было приурочено к 80-летию образования областного Профсоюза работников государственных учреждений. Нынешняя основная задача организации – содействие в решении кадровых вопрос, сформулированных в Стратегии социально-экономического развития края до 2030 года. Представители муниципалитетов обсуждали задачи каждого района Кубани, перспективы, возможности и «точки роста», сообщают в региональном управлении кадровой политики.

На основе данных анализа кадровой обеспеченности были разработаны уникальные кадровые проекты. Кроме того, с командами кадровых управленцев работали специалисты краевого управления кадровой политики, департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства, Газпромбанка, эксперты проектов «Лидеры России» и «Лидеры Кубани - движение вверх!».

Предполагается, что в течение года в семи экономических зона Кубани будут реализованы отдельные мероприятия по каждому проекту. Результаты этой работы будут подведены в декабре.

После аномального потепления на Кубани ожидается похолодание
Реклама