Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:14
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Молодежь Кубани приглашают к участию в конкурсе проектов по развитию агротуризма

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Краснодарском крае начался прием заявок на конкурс проектов по развитию агротуризма, сообщает пресс-служба обладминистрации.

К участию приглашаются студенты, магистранты и аспиранты высших учебных заведений и ученики старших классов кубанских школ.

Конкурс будет проходить в трех номинациях: лучший агротуристический маршрут, лучший объект агротуризма, маркетинг и продвижение в сфере сельского туризма. Выбор лучших проектов пройдет в двух профильных группах: среди старшеклассников и учащихся учебных заведений среднего профессионального образования, и среди студентов, магистрантов и аспирантов вузов.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 1 мая 2019 года по электронной почте mktkk@krasnodar.ru с пометкой «Конкурс молодежных проектов». Узнать подробнее об условиях участия и требованиях к проектам можно на официальном сайте события.

Результаты конкурса станут известны накануне ежегодной региональной выставки-ярмарки кубанских народных промыслов, ремесел и сельского (агарного) туризма «АгроТУР».

Реклама