Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:51
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Свердловской области запустили бесплатное такси для ветеранов войны

Опубликовано

В канун Дня Победы в Свердловской области запустили масштабный социальный проект – бесплатное такси для ветеранов Великой Отечественной войны.

В региональном департаменте информационной политики пояснили, что правом воспользоваться бесплатными поездками на такси могут участники и инвалиды Великой Отечественной войны, лица, награждённые знаками «Житель блокадного Ленинграда», бывшие совершеннолетние и несовершеннолетние узники нацистских концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания.

Бесплатные такси для перечисленных категорий граждан будут работать в девяти городах Свердловского региона, а именно в Екатеринбурге, Верхней Пышме, Березовском, Среднеуральске, Арамиле, Первоуральске, Ревде, Нижнем Тагиле и Каменске-Уральском.

Для заказа поездки необходимо звонить по Единому социальному телефону 8 (800) 30 08 100, сообщив ФИО и дату рождения. Заявки принимаются заранее, с указанием даты и времени планируемой поездки. Воспользоваться услугой заказа по телефону можно в рабочие дни с 8 до 17 часов.

Выбор градоначальника Сургута осуществят представители нефтегазовой отрасли и активисты общественных организаций
Реклама