Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:09
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Сотни уральских социальных предпринимателей соберутся 30 мая в Тюмени

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Первый уральских форум социальных предпринимателей «СоциоДрайв-2019» соберет более 300 делегатов, сообщают организаторы мероприятия.

Событие состоится в Тюмени. Организатором форума является региональный департамент социального развития, партнером - Фонд региональных социальных программ «Наше будущее».

Участниками слета «СоциоДрайв 2019» станут социальные предприниматели из Тюменской, Свердловской, Томской и Курганской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Прием заявок для участия в событии продолжается до 25 мая на официальном сайте правительства Тюменской области.

Программа слета включает работу по трем основным тематическим направлениям: «Социальные бренды», «Социальные тренды» и «Социальные драйверы». В рамках встречи запланировано множество деловых событий, дискуссий, нетворкинг-сессия, панельная дискуссия, кластерная сессия с участием создателей и руководителей успешных социальных проектов, также будут работать площадки для обмена опытом и решениями по развитию социального предпринимательства, лучшие из которых будут представлены на выставке-форуме «СоциоБРЕНД-2019».

Александр Моор поручил выделить материальную помощь пострадавшим от паводка семьям
Реклама