Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:51
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В детском центре «Орленок» пройдет большой педагогический форум

Опубликовано

В Краснодарском крае 28 мая пройдет большой педагогический форум «Старт в лето!».

Событие откроет оздоровительную кампанию 2019 года. Место проведения мероприятия – Всероссийский детский центр «Орленок».

В форуме примут участие вожатые и педагоги из пяти средних специальных и 19-ти высших учебных заведений, а также четырех общественных организаций, руководители вузов и команды 19-ти тематических партнеров первой летней смены.

Узнать о направлениях деятельности десяти детских лагерей «Орленка», его авторских и специализированных программах можно будет на образовательной выставке-презентации, которая пройдет в рамках форума. Помимо этого, гостей мероприятия ждут профессиональные мастер-классы, творческие мастерские и презентация методических разработок. В финале форума участников ожидает большой орлятский круг.

Известно, что в течение лета детский центр примет более 14 тысяч детей из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Отдыхающие смогут поучаствовать в 40-ка авторских и тематических образовательных программах. С детьми будут заниматься по нескольким направлениям: туризм, техника, волонтерство, спорт и творчество.

Краснодарский хирург мальчика с откушенным лицом продолжит работу в вузе
Реклама