Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:43
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Юных челябинцев приглашают на детский праздник «Под сенью Родины моей»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Детский праздник «Под сенью Родины моей», приуроченный к Международному Дню защиты детей, состоится в Челябинске 3 июня.

Главными гостями события будут школьники 9-12 лет со всего региона: учащиеся летних лагерей, воспитанники школ искусств, художественных кружков, дети из разных национально-культурных объединений.

По словам руководителя Дома дружбы народов Юлии Лапидус, областной детский праздник «Под сенью Родины моей» проходит не первый год подряд, став одним из самых популярных событий. Здесь школьники имеют прекрасную возможность познакомиться со своими сверстниками из других школ, городов и поселка региона, а также с интересом и пользой провести время. Кроме того, акция направлена на воспитание у детей уважения и любви к своим родителям и старшим поколениям, доброго, бережного и ответственного отношения к окружающему миру.

Программа праздника включает мероприятия, посвященная творчеству Александра Сергеевича Пушкина, игры, квесты, конкурсы, спортивные соревнования, показ мультфильмов и чаепитие. Праздник будет проходить в Доме дружбы народов на улице 40 лет Октября, 23, начало в 10 часов

Будущее здесь: пять школьников из Сургута стали финалистами одноименного конкурса
Реклама