Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:01
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Краснодаре пройдет фестиваль «Торговые пути Боспорского царства»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В рамках межрегионального туристического проекта «Золотое кольцо Боспорского царства» в парке «Городской сад» пройдет фестиваль «Торговые пути Боспорского царства». Он состоится 8 июня.

Организаторы подготовили для гостей праздника «Ярмарку путевок», во время которой туристические компании расскажут посетителям о своих маршрутах, а также проведут розыгрыши экскурсионных туров по местам, где располагались города древнего государства в античное время.

Помимо этого, перед отдыхающими на малой сцене парка «Городской сад», возле фонтана, выступят творческие коллективы города. На главной сцене пройдут конкурсы от городских фитнес-центров и спортивные показательные выступления. Вдоль основной аллеи расположатся стенды с работами мастеров декоративно-прикладного искусства. Гости праздника смогут не только приобрести понравившуюся вещь, но и поучаствовать в мастер-классах.

Фестиваль пройдет с 11:00 до 20:00. Ожидается, что его посетят свыше 3 тысяч человек, передает пресс-служба администрации Краснодара.

На создание объездной трассы для «Новой Анапы» потребуется 55 млрд рублей
Реклама