Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:21
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Из уральской столицы на Черное море запускают туристические автобусы

Опубликовано

Екатеринбург и курорты Черноморского побережья свяжут чартерные туристические автобусы.

Проект реализуют Северный автовокзал Екатеринбурга и компания «Авто-Тур». Чартерные автобусные туры будут курсировать из уральской столицы на курорты Кубани, Крыма и Абхазии. Первый рейс запланирован на 29 июня.

В пресс-службе автовокзала сообщили, что ранее этой услугой пользовались ежегодно сотни жителей Екатеринбурга и области: «Путешествие на автобусах настолько понравилось, что уже с начала года стали поступать вопросы о том, когда начнется продажа билетов на летние рейсы».

Перевозки осуществляются на комфортабельных суперсовременных автобусах, оснащенных всем необходимым для длительного путешествия. Маршрут предусматривает 30-минутные остановки каждые четыре часа на территории кемпингов. Также автобус делает три часовые остановки в день - для завтрака, обеда и ужина.

Чартерные рейсы будут доставлять уральских туристов в Джубгу, Лермонтово, Туапсе, Лазаревское, Лоо, Сочи, Адлер, Гагру, Пицунду, Геленджик, Кабардинку, Анапу, Голубицкую, Пересыпь, Кучугуры, Сенной, Тамань, Керчь, Феодосию и Симферополь.

Инвесторы из Китая построят сеть СТО в Крыму
Реклама