Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:16
Москва
19 марта ‘24, Вторник

Оленину и рыбные деликатесы из Ямала представили на международной выставке

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Международная выставка «Пищевая индустрия-2019» открылась в Минске 4 июня – в масштабном событии участвуют сотни компаний из разных стран, представившие лучшие продукты и торговое оборудование.

Среди участников – несколько компаний из Ямала, сообщает пресс-служба регионального правительства. Так, округ представляют производственная компания «Ныда-Ресурс», рыболовецкая артель «Орион», сельскохозяйственное предприятие «Горковское» и завод «Арктическая вода».

Участие в международной выставке позволит предприятиям Ямала найти новых партнеров, в том числе за рубежом, заключить взаимовыгодные договоры и соглашения, продвинуть свою продукцию на международный рынок, сказано в сообщении правительства региона. Кроме того, участие в международной выставке будет способствовать реализации национального проекта по развитию экспорта сельхозпродукции за счет участия в проектах международной кооперации.

На выставке «Пищевая индустрия» представлен широкий спектр «фирменной» ямальской продукции – это арктическая вода, дикоросы, рыбные деликатесы и продукты из северной оленины. Также в рамках выставки организован собственный стенд Ямала, информирующий потенциальных партнеров о промышленных и инвестиционных возможностях региона.

Специалисты рассказали, какие профессии востребованы на Ямале
Реклама