Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:48
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Более 100 семей в Кургане получили ключи от новых квартир

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В жилом комплексе «Родные просторы», расположенном в Заозерном микрорайоне Кургана, вскоре смогут отпраздновать новоселье более 100 семей. Вручение ключей от новых квартир проходило в торжественной обстановке.

На мероприятии собрались не только обладатели нового жилья, но и жители ближайших домов. Поздравления прозвучали от директора департамента архитектуры, строительства и земельных отношений администрации города Елены Ивановой, а также от директора ООО «Специализированный застройщик “СК Атлант”» Евгения Сергеева.

Для гостей праздника была подготовлена большая развлекательная программа – они смогли поучаствовать в викторинах, конкурсах и розыгрышах ценных призов, передает пресс-служба муниципалитета. Юные жильцы квартир приняли участие в мастер-классах и подвижных играх, а также развлеклись на аттракционах.

Отметим, что ключи были вручены от 110 квартир разного метража, расположенных в 10-этажном доме. Территория дома огорожена, рядом с ним установлены детские спортивные и игровые сооружения.

Реклама