Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:50
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В уральской столице торжественно открыли юбилейную международную выставку ИННОПРОМ

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Екатеринбурге 8 июля стартовала масштабная международная индустриально-промышленная выставка ИННОПРОМ, которая в этом году станет юбилейной.

Церемония открытия киноконцертном театре "Космос" началась с выступления губернатора Евгения Куйвашева.

Глава региона отметил, что всесторонняя поддержка со стороны правительства позволила стать уральской выставке ИННОПРОМ одним из крупнейших и важнейшим международных форумов в сфере промышленности. Как заявил губернатор, вот уже десять лет ИННОПРОМ создает новую реальность, активно развивает связь науки и производства, продвигает инновационные технологические процессы, разработки и проекты, способствует внедрению самых перспективных практик в самых разных сферах - от промышленности до урбанистики и градостроения. За десять лет своей истории ИННОПРОМ прошел путь от регионального промышленного проекта до уровня крупнейшего международного форума, приобрел репутацию одного из главных генераторов идей, проводника новейших технологий, идей и проектов.

Сейчас масштабный форум притягивает ведущих экспертов в сфере промышленности и технологий, крупных ученых, бизнесменов, в том числе руководителей национальных и международных концернов и холдингов, а также представителей власти. Каждый год в ИННОПРОМе участвует около 50 000 человек. Здесь были заключены сотни крупнейших и важнейших контрактов, что позволило реализовать многие перспективные идеи и проекты, внедрить в практику инновационные технологии будущего, которые уже стали реалиями современной жизни, заключил Куйвашев.

Выбор градоначальника Сургута осуществят представители нефтегазовой отрасли и активисты общественных организаций
Реклама