Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:50
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Международную выставку ИННОПРОМ 9 июля посетит президент Путин

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стала известна дата визита российского президента Владимира Путина на международную промышленную выставку ИННОПРО, проходящую в эти дни в Екатеринбурге.

Глава государства прибудет в уральскую столицу уже завтра, 9 июля. Программа его пребывания будет насыщенной и активной. Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Путин примет участие в работе ИННОПРОМа – одного из крупнейших в мире международных промышленных форумов, который, к тому же, в этом году будет юбилейным. Также планируется выступление Путина на втором глобальном саммите по производству и индустриализации.
Кроме того, президент встретится со студентами и аспирантами Уральского федерального университета, подчеркнул Песков. Он отметил важность этой встречи, напомнив, что ранее глава государства принял решение побывать во всех федеральных университетах. Каждая такая встреча проходит в свободном режиме, президент с большим вниманием и готовностью общается со студентами и молодыми учеными - и это всегда очень ценный опыт, отметил Песков.
В пасхальную ночь для тюменцев проезд на общественном транспорте будет бесплатным
Реклама