Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:37
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Краснодаре отремонтируют Карасунскую Набережную

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В краевом центре на улице Карасунская Набережная начался ремонт разбитого участка дороги. Об этом сообщила пресс-служба администрации Краснодара.

В будущем автомобилисты смогут пользоваться современной асфальтобетонной магистралью, которая будет состоять из двух полос движения. Тут же строители обустроят ливневую канализацию – это необходимо для того, чтобы улица не уходила под воду во время обильных дождей. Также рабочие установят тротуары и фонари.

По данным городских властей, капитальный ремонт разбитой дороги проходит в рамках государственной программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края». С подрядной организацией контракт был заключен с 1 июля по 30 октября текущего года. Планируется, что за этот период на участке улицы Карасунская Набережная будут проведены все основные работы.

Напомним, что ранее в рамках той же программы в Краснодаре был завершен ремонт дороги к поселку Индустриальному и сейчас подходят к концу работы на улице Кожевенной и участке улицы Тургенева.

В Анапе с пляжей начали убирать тела дельфинов, которых выбросило на берег
Реклама