Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:20
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Назначен заместитель министра курортов Краснодарского края

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Финалист всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» Анжелика Куминова стала новым заместителем министра курортов Кубани. Соответствующее распоряжение было подписано главой региона Вениамином Кондратьевым.

Как сообщают в пресс-службе администрации Краснодарского края, чиновница будет курировать направление активных видов туризма и экономики, неналоговых платежей и информационного сопровождения.

Известно, что новый заместитель министра курортов родилась в 1983 году в Приморско-Ахтарске. В ее резюме – управление рекламным агентством, ряд проектов, которые были реализованы в российских компаниях. Эти работы касались таких областей, как развитие, обучение, логистическая и коммерческая деятельность. В текущем году Анжелика Куминова приняла участие в конкурсе «Лидеры России».

– Ее личный социальный проект был посвящен привлечению малого и среднего бизнеса к общественной деятельности. В частности, на уровне конкретной помощи госучреждениям. Особое внимание уделялось благоустройству и ремонту детских садов, где традиционно не хватает рабочих рук, – добавили в пресс-службе администрации края.

На создание объездной трассы для «Новой Анапы» потребуется 55 млрд рублей
Реклама