Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:33
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Проект реконструкции трассы М-4 «Дон» в Геленджике прошел госэкспертизу

Опубликовано

В Ростовском филиале Главгосэкспертизы России одобрили проект реконструкции участка федеральной трассы М-4 «Дон». О том, что ведомство выдало положительное заключение на проведение работ, стало известно сегодня, 22 июля.

Речь идет об участке, который проходит по подножию южного склона Маркотхского хребта в Геленджике. Его протяженность составляет порядка 2,7 километров. В соответствии с проектной документацией, здесь будет обустроена двухуровневая транспортная развязка, которая будет иметь четыре съезда, а также железобетонный переход для пешеходов на одном из них – в месте пересечения федеральной автодороги с магистралями местного значения.

Помимо этого, проект предусматривает демонтаж обстановок общественного транспорта и ремонт разворотной площадки, восстановление конструктивных элементов трассы, устранение разрушений и дефектов. Известно, что участок автодороги будет расширен и оборудован новыми дорожными знаками, парапетами, перильным и барьерным ограждениями. Также здесь появится разметка.

Инвесторы из Китая построят сеть СТО в Крыму
Реклама