Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:46
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

На Кубани стартовал конкурс «Юг Fashion Style - 2019»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Краснодарском крае стартовал конкурс профессионального мастерства среди дизайнеров одежды. Мероприятие было организовано комиссией по легкой промышленности местного отделения РСПП.

По сообщению пресс-службы администрации Кубани, конкурс будет проводиться в два этапа, в нем будет пять номинаций. Одна из них – «Дизайнер одежды с символикой Краснодарского края и элементами национального костюма». Конкурсантам необходимо будет подготовить эскизы работ и показать, как это выглядит в жизни.

– Этот конкурс позволит выявить талантливых специалистов, привлечь внимание к одежде кубанского производства, а также популяризировать швейное дело. Для самих дизайнеров это отличный шанс проявить и зарекомендовать себя в активно развивающейся отрасли, наладить контакт с производителями одежды, – отметил руководитель департамента промышленной политики края Иван Куликов.

Первый этап пройдет с 19 августа по 9 сентября. Второй этап – показ моделей, а также награждение призеров состоится в рамках форума малого и среднего бизнеса «Дело за малым!» – 18-19 октября.

Краснодарский хирург мальчика с откушенным лицом продолжит работу в вузе
Реклама