Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:06
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В столице Кубани три трамвайных маршрута изменят схемы движения

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вечером пятого и шестого сентября трамваи трех маршрутов изменят схемы движения в связи с заменой рельс. Работы будут проводиться специалистами КТТУ в районе пересечения улиц Карасунской Набережной и Гоголя.

По данным пресс-службы администрации краевого центра, из-за этого водителям общественного транспорта придется объезжать ремонтируемый участок полотна по улице Садовой.

Так, трамвай №4, дойдя до остановки «Стадион “Кубань”», свернет с привычного маршрута на улицу Садовую, затем пройдет по Красных Зорь до конечной. Обратно – в том же направлении. По установленному маршруту от Комсомольского микрорайона общественный транспорт будет ходить до 21:45, от улицы Индустриальной – до 22:18.

– Маршрут № 5: изменения коснутся только последнего рейса. От конечной «Ул. Солнечная» в 22.44 трамвай проследует в Восточное депо по ул. Садовой. Маршрут № 8: Время отправления вагона от конечной «Ул. Солнечная» по привычному маршруту — 22.28. Все последующие трамваи поедут по ул. Садовой в Восточное депо, – добавили в мэрии.

Инвесторы из Китая построят сеть СТО в Крыму
Реклама