Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:28
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Тюмени заменили теплотрассу в Восточном микрорайоне

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Администрация Тюмени сообщила о завершении работ по замене теплотрассы, которые велись в Восточном микрорайоне города. Специалисты сдали объект во вторник, 17 сентября.

В порядок приводилась теплотрасса, расположенная в районе школы №36 и имеющая протяженность 216 метров. Часть этого участка проходила над землей. Рабочие приняли решение спрятать трубы под землю, чтобы освободить территорию от больших конструкций и сделать пребывание жителей на улице более комфортным и безопасным.

Дело в том, что элементы теплоснабжения являются объектами повышенного риска. Чтобы нахождение рядом с ними не обернулось печальными последствиями, необходимо соблюдать ряд правил безопасности: не наступать на теплокамеры, не заходить за ограждения, которые выставлены бригадами рабочих, не подходить к месту работы спецмашин, а также парения или разлива воды.

– Важно выбрать безопасный путь, если увидел сомнительный участок дороги! В случае обнаружения признаков повреждения трубопроводов необходимо немедленно сообщить об этом диспетчерам УСТЭК по номеру 38-62-00, – сообщили в пресс-службе администрации Тюмени.

Выбор градоначальника Сургута осуществят представители нефтегазовой отрасли и активисты общественных организаций
Реклама