Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:48
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Жителей Тюмени предупредили о сильном ветре

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Единый центр оперативного реагирования Тюмени сообщил о неблагоприятных погодных условиях, которые ожидаются в ближайшие часы, со ссылкой на синоптиков регионального Гидрометцентра.

Нелетная погода будет поджидать жителей и гостей Тюменской области вечером в четверг, 19 сентября, а также в течение всей ночи пятницы, 20 сентября. В это время опасное погодное явление будет наблюдаться на южных территориях региона. Местами там возможен сильный ветер. Прогнозируется, что его порывы будут достигать от 22 до 27 метров в секунду, передает сообщение Единого центра оперативного реагирования Тюмени мэрия.

В связи с неблагоприятными погодными условиями жителей города и области просят соблюдать простые правила безопасности, чтобы уберечь свою жизнь. Нельзя стоять и парковать машины возле слабо укрепленных конструкций, рекламных щитов и шатких строений, деревьев и линий электропередач. По возможности лучше оставаться дома, если ветер застиг вас на улице, его необходимо переждать в подъезде или подземном пешеходном переходе.

Реклама