Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:03
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В столице Ямала пройдет Обдорская ярмарка

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В ближайшие выходные – 28 и 29 сентября – в Салехарде пройдет Обдорская ярмарка. В ней примут участие лучшие продовольственные предприятия округа.

Так на торговых рядах будет представлена продукция компаний «Ямальские олени», «Салехардагро», «Ямальский картофель», Салехардского рыбокомбината, Аксарковского рыбопромышленного предприятия и мясоперерабатывающего комплекса «Паюта».

Помимо рыбы и оленины, предприятия предложат гостям ярмарки картофель, говядину, хлебобулочные изделия и молочные продукты. На прилавках также будут разложены традиционные сувениры и художественные изделия, созданные мастерами народных промыслов и ремесел. Предприниматели из Зауралья привезут на ярмарку более 100 наименований мясных деликатесов, полуфабрикатов и колбас.

– Торговые ряды будут работать с 10:00 до 18:00 на улице Чубынина, 34 (площадь у рынка «Дары Ямала»). Праздничное открытие ярмарки состоится 28 сентября в 12:00, гостей ждет концертная программа от творческих коллективов Салехарда, народные забавы и конкурсы для детей, молодежи и взрослых, – добавили в пресс-службе правительства ЯНАО.

Более трех тысяч детей отдыхают в пришкольных лагерях Сургутского района
Реклама