Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:42
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Более 800 фермеров представят продукцию на «Кубанской ярмарке»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

3 октября в столице Краснодарского края откроется девятая агропромышленная выставка. В «Кубанской ярмарке» примут участие более двух сотен фермеров, которые представят продукцию виноградарства и садоводства.

Всего участниками выставки станут порядка 800 предпринимателей, в том числе являющихся обладателями почетного торгового знака «Сделано на Кубани».

Гости и жители региона смогут приобрести на ярмарке натуральную продукцию по сниженным ценам. На прилавках будут представлены ягоды и фрукты, саженцы плодовых деревьев и виноградников, семена овощных и цветочных культур, копчености и мясные полуфабрикаты, кондитерские и хлебобулочные изделия, плодово-овощные консервы, товары народных промыслов и многое другое.

– На «Кубанской ярмарке» будут представлены новые модели сельхозтехники и пищевого оборудования региональных производителей, которые будут наиболее востребовано малыми формами хозяйствования. Она пройдет с 3 по 6 октября в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг», – добавили в пресс-службе администрации края.

«Ощущение, что работаем»: в Крыму чиновники забыли выключить микрофон после заседания
Реклама