Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:30
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В Краснодаре отремонтировали половину Суворовского путепровода

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В ночь со 2 на 3 октября в Краснодаре открыли движение по отремонтированному участку моста – от улицы Станкостроительной к переулку Тракторному. Тогда же для проведения восстановительных работ была закрыта вторая часть путепровода – как ехать из города.

Подрядчики занимались восстановлением дорожного полотна с 15 июня. Строители привели в порядок две полосы движения протяженностью 390 метров. В задачи победителя муниципального конкурса входит замена бордюрных и тротуарных блоков, балок пролетных строений, ремонт бетонных поверхностей путепровода, укрепление несущих конструкций, укладка асфальта и покраска железобетонных поверхностей путепровода. Съезд с него на улице Ставропольскую при движении из города будет открыт по окончанию работ на двух половинах сооружения.

— Для этого участка разработана временная схема движения. Попасть на ул. Ставропольскую можно, свернув с ул. им. Суворова на ул. им. Захарова, затем — на ул. Постовую и по ней выехать на ул. Ставропольскую, — сообщили в пресс-службе мэрии Краснодара.

Краснодарский хирург мальчика с откушенным лицом продолжит работу в вузе
Реклама