Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:18
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Краснодаре продлят время работы автобусов и трамваев

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Из-за проведения футбола в столице Кубани в ночь с 3 на 4 октября продлят работу общественного транспорта. Трамваи и автобусы будут ходить до 00:30.

Такие меры приняты для удобства фанатов. Они смогут добраться домой, не тратя деньги на такси, после матча Лиги Европы УЕФА. Напомним, что на городской арене сегодня встретятся ФК «Краснодар» и испанский ФК «Хетафе».

— Поскольку начало матча — в 22.00, а ориентировочное время окончания — в 23.40–23.50, мы приняли решение продлить работу общественного транспорта, чтобы у болельщиков была возможность после игры спокойно дойти до остановки. Кстати, трамваи в это время на линии будут курсировать двойные, — рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

До 00:30 будут работать автобусы №№45, 48, 51, 58, 78 и трамваи №№2 и 3.

Двойка отправится от «Ул. Декабристов» в 00.20 и 00.32. Тройка изменит схему движения: от «Ул. Декабристов» трамвай проследует до Западного трамвайного депо. С 23:33 на линии будет вагон, который пройдёт от той же остановки по улицам Садовой и Горького до той же трамвайной стоянки.

Инвесторы из Китая построят сеть СТО в Крыму
Реклама