Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:34
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

НТО Сургута теперь можно найти на картах 2ГИС

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Жителям Сургута теперь доступна информация о городских НТО. Они могут узнать, чем занимается тот или иной объект, а также где он расположен, при помощи онлайн-карт.

Для этого сургутянам необходимо использовать фильтры и определенные фразы – «павильоны», «киоски», «наименование хозяйствующего субъекта». Паспорт торговой точки покажет информацию о ее владельце, режиме работы и специализации. В ближайшее время на онлайн-карты планируется нанести местные компании, которые были отмечены знаками качества «Сделано в Сургуте» и «Сделано в Югре». Все это стало возможным благодаря договору, подписанному между администрацией города и ООО «ДубльГИС-Сургут».

– Соглашение разделено на две части. На карте уже отображается 95 нестационарных торговых объектов, на установку которых администрация города дала разрешение. В основном это ремонт обуви, цветочные лавки, расположенные на муниципальной земле. Сейчас ведем работу по отметке на карте местных производителей продукции, – отметил заместитель начальника отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей Михаил Яцик.

Выбор градоначальника Сургута осуществят представители нефтегазовой отрасли и активисты общественных организаций
Реклама