Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:54
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Сотрудница кубанского санатория победила в конкурсе работников туротрасли

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве в рамках открытия 22-й Международной выставки PIR Expo 2019 подвели итоги всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма 2019». Одним из победителей состязаний стала жительница Кубани.

Жюри престижного конкурса выбрало победителей в четырех номинациях и трех подноминациях. 15 представителей туристической индустрии из разных регионов страны были отмечены наградами. Менеджер санатория Горячего Ключа «Предгорье Кавказа» Екатерина Пломодьяло была признана лучшим работником гостиничной службы приема и размещения. С этим достижением ее поздравила глава Ростуризма Зарина Догузова.

– Кубань третий год подряд занимает призовые места во всероссийском конкурсе. В 2017 году специалист Центра винного туризма «Абрау-Дюрсо» Вероника Шеховцова заняла третье место в номинации «Лучший экскурсовод (гид)», а в 2018 году в этой же номинации «серебро» взяла экскурсовод ООО «Хостинский отдых» Юлия Шаталина, – подчеркнули в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Инвесторы из Китая построят сеть СТО в Крыму
Реклама