Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:49
Москва
19 марта ‘24, Вторник

В Зауралье может появиться транспортно-логистический комплекс

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Губернатор Курганской области в рамках рабочего визита в Москву ведет переговоры с высокопоставленными чиновниками и представителями крупного бизнесмена. Встречи посвящены развитию региона.

Так, Вадим Шумков обсудил с главой Минтранса РФ Евгением Дитрихом создание транспортно-логистического комплекса в Зауралье, а также будущее транспортной отрасли региона.

Помимо этого, губернатор встретился с председателем совета директоров ПАО НК «РуссНефть». Вадим Шумков и Михаил Гуцериев во время разговора поднимали такую тему, как загрузка предприятий Курганской области с новым для Зауралья уклоном на нефтегазовое направление. Обсуждался и вопрос развития предпринимательства в области.

– Вадим Шумков встретился с председателем Совета Центросоюза Дмитрием Зубовым. С руководством компании АФК «Система» обсудили перспективы развития бизнес-компаний в регионе, включая возможность деятельности АО Группа компаний «МЕДСИ» - крупнейшей в стране федеральной сети лечебно-профилактических учреждений, а также реализации ряда индустриальных и социальных проектов, – передает пресс-служба губернатора Курганской области.

Реклама