Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:36
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Из-за ремонта рельсов в центре Краснодара изменится движение трамваев

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мэрия столицы Кубани предупреждает горожан об изменении движения трамвайных маршрутов в связи с ремонтом рельсов. По новой схеме вагоны будут ходить после 22:00.

Ограничения будут действовать вечером 6 и 7 ноября. Они распространятся на трамваи №№4,5,8 и 11. Общественный транспорт изменит путь следования из-за капитального ремонта, который пройдет на перекрестке улиц Седина и Гоголя.

Так, «четверки» пойдут со стороны Комсомольского района до остановки «Стадион Кубань» по привычному для пассажиров маршруту, затем – по улицам Садовой и Красных Зорь до «Улицы Декабристов». После этого они проследуют в Восточное депо.

Последняя «пятерка» от улицы «Солнечной» дойдет до депо по улице Садовой. «Восьмерки» после 22:30 со стороны двух конечных будут следовать по улице Садовой. Что касается маршрута №11, то он претерпит следующие изменения:

– Вагон отправлением 22.29 от конечной остановки «Юбилейный микрорайон» будет следовать до остановки «Ул. Железнодорожная». Далее, без заезда к ж/д вокзалу, вагон отправится по улицам Железнодорожная, Дмитриевская дамба, им. Горького в Юбилейный микрорайон, – добавили в пресс-службе мэрии.

После аномального потепления на Кубани ожидается похолодание
Реклама