Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:01
Москва
19 марта ‘24, Вторник

В военном авиационном училище Краснодара пройдет День открытых дверей

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В воскресенье, 10 ноября, будущих выпускников школ и их родителей ждут на Дне открытых дверей в Краснодарском военном авиационном училище летчиков. Мероприятие начнется в 10:00.

Потенциальные студенты вуза встретятся с командованием училища. Гостей мероприятия отведут на экскурсию в музей, казармы, столовую, учебно-тренировочный и спортивный комплексы, а также на учебный аэродром. Пришедшие смогут задать интересующие их вопросы. В частности об условиях приема в вуз, прохождении медкомиссии, определения профпригодности и уровня физподготовки.

– Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков — единственный вуз в стране, готовящий летчиков для Воздушно-космических сил Российской Федерации. Нам есть чем гордиться. Выпускники училища прославили его на весь мир. Это Виталий Попков, Виктор Горбатко, Григорий Дольников, Роман Филипов. Мы всегда рады видеть в стенах нашего училища старшеклассников, которые мечтают учиться в нашем в вузе и освоить профессию военного летчика, – рассказал начальник училища, генерал-майор Сергей Румянцев.

Реклама