Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:51
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Стало известно, как Тула отметит Новый год

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Глава городской администрации Дмитрий Миляев рассказал на совещании у губернатора о том, как Тула отметит Новый год. Власти подготовили множество мероприятий, которые поднимут настроение горожанам в праздничные дни.

Купить елку можно будет с 20 по 31 декабря на 33 елочных базарах. Новогодние мероприятия в социальных учреждениях начнутся 1 декабря. В 400 разноформатных событиях примут участие свыше 50 тысяч детей. До 27 декабря в округах откроются 12 новогодних елок. В Туле будет работать 31 каток. Главные праздничные развлечения под открытым небом состоятся в историческом центре города и на площади Ленина.

27 декабря с 17:00 до 21:00 по улице Металлистов и Казанской набережной до площади Ленина пройдут участники сказочного театрализованного парада. Затем гостей праздника ждут концерт и салют. С 27 по 29 декабря на Казанской набережной будет работать новогодняя ярмарка, где можно будет приобрести сувениры и елочные игрушки.

– В ночь с 23.00 часов 31 декабря 2019 года до 03.00 часов 1 января 2020 года туляки и гости города смогут встретить Новый год на площади Ленина у главной Ёлки Тулы. В музыкальных номерах и постановках примут участие не только лучшие тульские коллективы и исполнители, но и известные российские артисты. На Казанской набережной в новогоднюю ночь будет вестись трансляция новогодних «огоньков» разных лет, – сообщили в пресс-службе мэрии Тулы.

В Москве из-за репетиций парада к 9 мая перекроют несколько улиц
Реклама