Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:42
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Жители Краснодарского края получат бесплатную юридическую помощь

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В среду, 20 ноября, общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» проведет бесплатные юридические консультации по всему Краснодарскому краю.

– Мероприятие состоится в рамках Всероссийского дня бесплатной юридической помощи. Профессиональные юристы дадут жителям края практические советы и консультации, окажут правовую помощь. Бесплатными юридическими услугами может воспользоваться любой человек, – рассказали в пресс-службе администрации Краснодарского края.

В Краснодаре юристы будут ждать местных жителей на улице Красноармейской, 55/1 в РО АЮР, в офисе 303 дома №20/1 по улице 40 лет Победы, в офисе 306 БЦ «Голд» и на улице Коммунаров, 202.

В Белореченске акция пройдет на улице Красной, 46. В Армавире – на улице Комсомольской, 129. В станице Ленинградской – на улице Красной, 136А. В Туапсе – на улице Гоголя, 6. В станице Выселки – на улице Лунева, 57. В станице Полтавской – на улице Набережной, 213. В Курганинске – на улице Первомайской, 28 (офис 3), в Крыловском районе – в станице Октябрьской на улице Красногвардейской, 54.

«Ощущение, что работаем»: в Крыму чиновники забыли выключить микрофон после заседания
Реклама