Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:26
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Несколько зон отдыха благоустроили в центре Сочи ко Дню города

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В субботу, 23 ноября, Сочи отпраздновал свой очередной день рождения. К этому событию в центре курортного города после благоустройства открылось сразу несколько рекреационных зон.

Так, возле дома №23 по улице Альпийской в рамках программы «Формирование современной городской среды» были высажены деревья и кустарники, проведено освещение, вдоль проезжей части появились ограждения.

На улице Навагинской была смонтирована новая иллюминация со сменными блоками. Рядом с площадью у ДК «Юбилейный» также провели озеленение и обустроили комфортную зону отдыха для жителей Центрального района. Финансирование шло из бюджета региона – Краснодарский край выделил лучшему территориальному органу самоуправления по итогам конкурса более 500 тысяч рублей. Все средства были направлены на благоустройство.

- Продолжается благоустройство сквера около парка «Фитофантазия»: высажены деревья, обустроены пешеходные зоны и зоны для отдыха, появился ещё один новый декоративный пруд. В Черешневом саду мы строим спортивную площадку с мягким покрытием и тренажёрными комплексами, - рассказал глава Центрального района Александр Белозёров.

Инвесторы из Китая построят сеть СТО в Крыму
Реклама