Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:32
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

В Прикамье подарочные комплекты получат 27 тысяч новорожденных

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Подведены итоги аукциона на поставку детских комплектов в рамках акции «Подарок новорожденному». В конкурсе принимали участие 12 компаний, победителем стало ООО «Оптовая текстильная компания».

Эта фирма согласилась поставить 27 тысяч комплектов для младенцев за 57,6 миллиона рублей. Благодаря закупке семьи будут обеспечены предметами, которые необходимы в первые месяцы жизни ребенка.

В следующем году подарочный комплект будет состоять из пледа, детского одеяла, полотенца-уголка с варежкой для купания, постельного белья для малыша, двух пеленок и одежды – чепчика, ползунков, пинеток и боди. Помимо этого, родители получат информационный буклет, в котором будут собраны ответы на интересующие их вопросы.

– Согласно контракту, подарочные комплекты должны быть поставлены в 17 территориальных управлений Министерства социального развития Пермского края в три этапа: 7285 штук до 30 декабря 2019 г., 12465 штук до 10 апреля 2020 г. и еще 7250 штук до 18 сентября 2020 г., – сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Пермского края.

Жители Орска пожаловались, что им приходится пить дождевую воду
Реклама