Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:03
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«Абрау-Дюрсо» стал победителем престижных конкурсов

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По итогам премий «События России» и «Маршруты России» винодельческий комплекс «Абрау-Дюрсо» был отмечен несколькими дипломами. Об этом во вторник, 10 декабря, сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края.

Уточняется, что участниками конкурсов стали более 700 проектов. Маршруты и события, представленные более чем 40 российскими регионами, оценивали профессионалы в туристической индустрии, event-индустрии и медиа. Всероссийский саммит виноделов взял первое место в номинации «MICE. События деловой направленности в сфере предпринимательства и финансов» премии «События России 2019».

– Эксперты высоко оценили проект «Дни театра в Абрау» и признали его лидером в номинации «Культура. Спектакли, театральные сезоны или театральные проекты», – отметили в региональном министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия.

В категории «Площадка для проведения событий. Общественные пространства» арт-парк «Абрау-Дюрсо» занял третье место. Пеший маршрут «Античная тропа» удостоился второго места в номинации «Этнографический маршрут» по итогам конкурса «Маршруты России 2019».

В Крыму обнаружена стоянка людей бронзового века
Реклама