Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:14
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Краснодаре полностью обновят улицу Скорняжную

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В столице Кубани продолжаются строительные работы на улице Скорняжной, благоустройство которой было запланировано на 2020 год. Ремонт здесь проводится в круглосуточном режиме, чтобы завершить его как можно раньше.

Ночью строители снимают старое асфальтовое покрытие, утром и днем проводят укладку нового полотна. Перед подрядчиком стоит задача усилить основание, уложить новый асфальт, привести в порядок обочины, организовать тротуары, установить дорожные знаки и нанести разметку при помощи термопластика.

В пресс-службе мэрии Краснодара сообщают, что Скорняжная будет благоустраиваться в комплексе – здесь собираются не только обновить покрытие, но и сделать съезды во дворы, зеленые зоны и удобные подходы к контейнерным площадкам.Улица Скорняжная по итогу будет полностью отремонтирована – на протяжении 1,2 км. Сейчас работы проходят на участке от улицы Калинина до Энгельса.

– Движение транспорта на время работ не перекрывают – его временно ограничивают по одной полосе. Делают все поэтапно – участками по два квартала. Сначала фрезеровка старого асфальта, потом – укладка нового, – добавили в пресс-службе мэрии Краснодара.

В Анапе с пляжей начали убирать тела дельфинов, которых выбросило на берег
Реклама