Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:08
Москва
19 марта ‘24, Вторник

Опубликована программа празднования Нового года в Туле

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На пресс-конференции в правительстве Тульской области 13 декабря рассказали подробности праздничной программы. Власти подготовили для жителей и гостей региона около 400 развлечений на новогодние каникулы.

10 новогодних елок откроются в территориальных округах до 27 декабря. Аттракционы и гастрофестиваль «С пылу! С жару!» начнут работать с 23 декабря. 27 декабря с 16:30 до 21:00 пройдут главные мероприятия в центре. По улице Металлистов и Казанской набережной до площади Ленина пройдет сказочный театрализованный парад. Затем состоится открытие главной елки и выступил группа «5sta Family», после чего зрители увидят фейерверк.

– В главную праздничную ночь года всех приглашают к Главной городской елке. На площади Ленина 31 декабря с 23.00 до 3.00 1 января 2020 года – концерт, поздравление Президента РФ В.В. Путина, фейерверк, выступление группы «Банд’Эрос». На Казанской набережной в новогоднюю ночь предполагается домашняя и уютная атмосфера с трансляцией новогодних «огоньков» разных лет, – сообщает пресс-служба мэрии.

Более подробная программа доступна на сайте мэрии Тулы.

Реклама