Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:10
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Жителей Курска предупредили о масштабном отключении воды

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Во вторник, 17 декабря, в течение семи часов в части Курска не будет холодной воды. В это время МУП «Курскводоканал» будет проводить плановые работы.

В администрации областного центра и ГУ МЧС по региону добавили, что отключение холодной воды необходимо в целях осуществления строительно-монтажных мероприятий.

В зону отключения холодной воды попадут дома, расположенные в микрорайоне КЗТЗ, на ул. 50 лет Октября и прилегающих улицах, в Суворовских переулках, ул. Суворовской, ул. Бойцов 9-й дивизии, ул. Звездной, на пр-те Клыкова, пр-те Хрущева от дома № 24 до дома № 44, ул. Веспремской, 1, 7, ул. Студенческой, 3, ул. Запольной, ул. Фатежской, ул. Мичурина, ул. Большевиков, ул. Пучковка – 2-я Орловская с прилегающими улицами, пр-те Дружбы 19-а, 19-б, 19-в; ул. Энгельса, Песковские, Литовской с прилегающими улицами, ул. Дзержинского, Кр. Армии, Пионеров с прилегающими улицами (от 50 лет Октября-ул. Энгельса до ул. Советской-Белинского).

Давление будет снижено в сетях водопровода в Северо-западном жилом районе на ул. Косухина, Воробьева, Майский бульвар, пр-те Хрущева, ул. Мыльникова, пр-те Дружбы, пр-те Энтузиастов, ул. Студенческой, ул. Орловской, пр-де Сергеева, ул. Веспремской.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама