Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:28
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

В Новосибирске изменится схема движения маршрутки №87

Опубликовано

Мэрия столицы Сибири предупредила об изменении схемы движения маршрутного такси №87. Этот общественный транспорт будет курсировать по-другому уже со следующего понедельника, 30 декабря.

В пресс-службе администрации Новосибирска пояснили, что маршрутка, связывающая поселок Клюквенный и площадь имени Калинина, изменит путь следования в связи с оптимизацией городской маршрутной сети. Нововведения коснутся участка между остановками «Улица Гребенщикова» и «Улица Свечникова. Здесь движение будет организовано следующим образом: по улицам Гребенщикова, Тюленина, Красному проспекту, улицам Мясниковой, Гребенщикова, Тюленина в прямом и обратном направлениях.

Маршрут продлят от площади Калинина до остановки «Ботанический ж/м» в прямом направлении — по улицам Дуси Ковальчук, Плановой, Жуковского, в обратном направлении — по улицам Жуковского, Северной, Дачной, Дуси Ковальчук. При этом произойдет увеличение количества маршруток, задействованных в перевозках пассажиров и багажа – с трех до семи единиц.

Нацпроект преображает города: у жителей региона есть еще 4 дня для выбора объекта благоустройства
Реклама