Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:29
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Данила Козловский улетел в США на роды возлюбленной

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Один из самых популярных современных актеров России Данила Козловский взял творческий отпуск, чтобы присутствовать при появлении на свет своего первого ребенка. Ольга Зуева, возлюбленная Козловского, должна родить в ближайшее время.

Актер улетел в США, где сейчас находится его спутница. Выбор места для родов, как сообщает «СтарХит» не был случайным: Ольга Зуева довольно продолжительное время жила в Штатах. Именно там она получила актерское образование, а также закончила курсы сценаристов и режиссеров. Кроме того, в США произошло еще одно знаменательное событие в жизни пары, а именно встреча Данилы и Ольги. После этого Зуева и решила перебраться в Россию, где больше всего времени проводит ее любимый мужчина.

Кстати, знакомство актеров произошло еще в 2016 году. Известно, что творческая пара уже давно живет вместе: сначала они снимали квартиру в северной столице, а затем перебрались в апартаменты Данилы Козловского в Москве. Несмотря на гармонию, которая, по всей видимости, царит в паре, радовать поклонников известиями о свадьбе актеры не спешат. Пока их брак так и остается гражданским. Во всяком случае, никаких признаков заключения брака фанаты Ольги и Данила до сих пор не заметили.

Впрочем, отсутствие штампов в паспортах и других формальностей, очевидно, не мешает 32-летней Зуевой и 34-летнему Козловскому строить крепкую семью. Малыш, который скоро появится у пары, станет первым ребенком и для Ольги, и для Данила. Кстати, будет ли это мальчик или девочка – не сообщается. Пол ребенка не знают даже близкие друзья артистов. Будущий отец предлагает знакомым дождаться непосредственного появления малыша на свет, а СМИ пара и вовсе не комментирует беременность Зуевой.

Что касается планов актеров относительно ближайшего будущего, то Данила Козловский намерен вернуться к работе в конце марта. Сейчас же актер, как рассказали изданию «СтарХит» друзья Козловского, хочет отдохнуть и провести время с любимой женщиной. Кстати, сама Зуева тоже не планирует долго оставаться в декрете. Уже этим летом актриса собирается вернуться к съемкам в проекте, которым занимается Козловский.

К слову, Данила Козловский ранее состоял в браке. В 2008 году его официальной избранницей стала польская актриса Уршула Магдалена Малка. Артисты познакомились на репетиции в театре в 2006 году. Однако свадьба не помогла паре сохранить семью и уже в 2011 году Данила и Уршула расстались. Интересно, что бывшая жена была старше Козловского на шесть лет.

После этого романа популярный актер еще долго находился в поиске. Козловскому приписывали множество связей, причем не только с российскими актрисами, но и с зарубежными звездами. Например, его подозревали в романе с Зои Дойч. А среди предполагаемых спутниц Козловского, проживающих в России, называли таких красавиц как Анна Чиповская, Юлия Снигирь и Елизавета Боярская. Однако имели ли место быть эти романы в действительности – остается загадкой, ведь Данила Козловский, как правило, предпочитает не распространяться о своей личной жизни.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама