Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:46
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В Ярославле установят новые светофоры

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Шесть новых электронных регулировщиков дорожного движения появятся на оживленных улицах Ярославля в 2020 году. Устройства будут установлены в городе в рамках программы «Безопасные и качественные дороги».

Об этом во время общегородского совещания в администрации Ярославля рассказал директор департамента городского хозяйства Ярослав Овчаров. По его словам, светофоры будут установлены в местах концентрации ДТП. Возле устройств на дороги нанесут пластиковую разметку, обозначающую пешеходный переход, и надпись: «Осторожно, аварийный участок».

Светофорные объекты появятся на перекрестках улиц Панина и Труфанова, Труфанова и Архангельского проезда, Большой Федоровской и Зеленцовской, Карабулина и Федоровской, улицы Богдановича и проспекта Ленина, а также у дома №2 по улице Труфанова. Еще в четырех местах светофоры будут восстановлены.

Речь идет о пересечении Промышленной улицы и Промышленного шоссе, улиц Свободы и Победы, Ленинградского проспекта и улицы Урицкого, улиц Большой Октябрьской и Городской Вал.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама