Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:11
Москва
11 марта ‘26, Среда

В Ярославле запретят парковаться на одной из улиц

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мэрия областного центра предупредила жителей и гостей города об ограничениях. Они коснутся автомобилистов на одной из улиц Ярославля, расположенной в центральной части города.

Речь идет об улице Свободы. Изменения организации дорожного движения на этой магистрали будут заключаться в следующем: теперь автомобилисты, поворачивающие на улицу Победы по направлению в центр города, не смогут оставлять свои транспортные средства на участке этой улицы. Кроме того, водителям запретят здесь и совершать остановку.

Необходимые нововведения уже были согласованы в ярославской Госавтоинспекции. В скором времени на улице Свободы начнут работать соответствующие дорожные знаки. Как рассказали в пресс-службе городской администрации, изменения вступят в силу в конце первого весеннего месяца. А именно: с 25 марта.

В Белгороде до 2028 года планируется создание промышленного парка для релокации бизнеса
Реклама