Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:20
Москва
17 января ‘26, Суббота

В Воронежской области на строительство детского сада потратят 206 млн рублей

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В городе Острогожск Воронежской области планируют возвести новый детский сад. В данный момент региональные власти ищут подрядчика.

Аукцион на строительство дошкольного учреждения был опубликован на портале госзакупок. Согласно условиям тендера, детский сад должен появится в Острогожске на улице Октябрьской. Рассчитан он будет на 205 воспитанников. На строительство здания планируется направить максимум 206,3 млн рублей.

В дошкольном учреждении планируют разместить 9 групп. Помимо комнат для воспитанников, в здании также появятся спортивный зал, сенсорная комната, зал для занятий музыкой и различные административные помещения. Определить подрядчика должны 3 апреля, а закончить строительство детского сада необходимо к 1 августа 2021 года.

Собянин: с 2011 года в Москве возведено примерно 30% всей дорожной инфраструктуры города
Реклама