INFOX.ru

Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:19
Москва
17 сентября ‘26, Четверг

В Новосибирске перенесли празднование Дня города

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В этом году празднование дня рождения столицы Сибири будет перенесено в связи с распространением коронавирусной инфекции. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

Важную дату планировалось изначально отметить, как обычно, в последнее воскресенье июня. Перенести событие на более поздний срок, несмотря на проводившуюся чиновниками подготовку, решил мэр Анатолий Локоть. Когда именно в этом году новосибирцы смогут отпраздновать День города, пока не известно. Новую дату власти объявят дополнительно.

«Считаю неуместным и невозможным праздновать День города в нынешних условиях. Формат и даты проведения определим позже», — сообщил мэр Анатолий Локоть на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» во вторник, 26 мая.

Врач предупредила об угрозах для здоровья из-за нашествия божьих коровок на Алтае
Реклама